Match de ce weekend pour nos équipes 

(Tri par salle / Sauf régional garcons jouant à l'extérieur)
Cliquez ici le tri par date

 

Comp Date et salle Hôtes Visiteurs R
U09G.22 LUN 18/03/2019 17:30
> Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
Junior A 0 0 Musson A -
P2M.A2 MAR 19/03/2019 20:30
> Arlon : SPETZ
Arlon C 0 0 BCCA D -
R.U16.G SAM 23/03/2019 11:00
> Arlon : SPETZ
Arlon A 0 0 Musson -
U14G F2 SAM 23/03/2019 13:00
> Arlon : SPETZ
Arlon B 0 0 Arlon A -
P2M.A2 SAM 23/03/2019 17:00
> Arlon : SPETZ
Arlon C 0 0 Athus B -
P1D SAM 23/03/2019 19:00
> Arlon : SPETZ
Arlon 0 0 Saint-Mard 1 -
P2M.A2 SAM 23/03/2019 21:00
> Arlon : SPETZ
Junior 0 0 BCCA D -
R.U19.F DIM 24/03/2019 12:30
> Arlon : SPETZ
Junior 0 0 Courcelle -
R.U15.G DIM 24/03/2019 14:30
> Arlon : SPETZ
Arlon 0 0 Aste Kain -
P1M DIM 24/03/2019 17:00
> Arlon : SPETZ
Arlon A 0 0 Saint-Mard A -
P3M.A VEN 22/03/2019 21:00
> Arlon : ITELA
Arlon D 0 0 Bertrix B -
U12G.32 SAM 23/03/2019 09:00
> Arlon : ITELA
Arlon B 0 0 Saint-Hubert A -
U18G SAM 23/03/2019 10:45
> Arlon : ITELA
Arlon 0 0 Chantemelle -
U08G.42 SAM 23/03/2019 10:45
> Arlon : ITELA
Junior A 0 0 Tintigny B -
U12G.22 SAM 23/03/2019 12:30
> Arlon : ITELA
Arlon D 0 0 Marche A -
U09G.12 SAM 23/03/2019 12:45
> Arlon : ITELA
Junior B 0 0 Saint-Mard A -
U14F SAM 23/03/2019 14:30
> Arlon : ITELA
Junior 2 0 0 Centre Gaume 2 -
U18G SAM 23/03/2019 14:30
> Arlon : ITELA
Junior 0 0 Athus -
P1D VEN 22/03/2019 21:00
> Bastogne : Porte de Trèves
Bastogne 1 0 0 Arlon -
U08G.22 DIM 24/03/2019 15:00
> Bertrix : Centre Sportif Communal
Bertrix 0 0 Arlon -
U16G SAM 23/03/2019 11:15
> Fratin : Complexe Sportif
Centre Gaume B 0 0 Arlon C -
U09G.12 SAM 23/03/2019 09:30
> Libramont : Nouveau Hall Sportif
Libramont A 0 0 Arlon B -
U10G.32 SAM 23/03/2019 13:30
> Libramont : Nouveau Hall Sportif
Libramont B 0 0 Arlon B -
U12G.42 DIM 24/03/2019 09:30
> Libramont : Nouveau Hall Sportif
Libramont B 0 0 Arlon C -
P2M.B2 VEN 22/03/2019 21:00
> Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
Marche A 0 0 Arlon B -
U09G.22 SAM 23/03/2019 11:15
> Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
Marche 0 0 Junior A -
U16F(2) SAM 23/03/2019 09:00
> Musson : Centre Sportif et Culturel
Musson 0 0 Junior 2 -
U12G.12 SAM 23/03/2019 13:00
> Musson : Centre Sportif et Culturel
Musson A 0 0 Arlon A -
P1D SAM 23/03/2019 20:30
> Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
BCCA 2 0 0 Junior 1 -
P2D.A2 SAM 23/03/2019 18:00
> Rulles : Salle des Sports
Rulles 2 0 0 Junior 2 -
U09G.32 SAM 23/03/2019 10:00
> Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
Saint-Mard B 0 0 Arlon A -
U10G.12 SAM 23/03/2019 09:30
> Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
Tintigny A 0 0 Arlon A -
U07G.12 SAM 23/03/2019 15:00
> Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
Tintigny A 0 0 Arlon -