Match de ce weekend pour nos équipes 

(Tri par salle / Sauf régional garcons jouant à l'extérieur)
Cliquez ici le tri par date

 

Comp Date et salle Hôtes Visiteurs R
U12G.D VEN 23/11/2018 19:15
> Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
Arlon D 0 0 Musson B -
P2M.B MAR 20/11/2018 20:30
> Arlon : SPETZ
Arlon C 0 0 Tintigny B -
P1M VEN 23/11/2018 21:00
> Arlon : ITELA
Arlon A 0 0 Tintigny A -
P1D VEN 23/11/2018 21:00
> Arlon : ITELA
Junior 1 0 0 Musson 1 -
U12G.B SAM 24/11/2018 09:45
> Arlon : ITELA
Arlon B 0 0 Tintigny A -
U18G SAM 24/11/2018 10:00
> Arlon : ITELA
Arlon 0 0 Saint-Mard -
U08G.C SAM 24/11/2018 10:00
> Arlon : ITELA
Junior A 0 0 Libramont A -
U12G.A SAM 24/11/2018 11:30
> Arlon : ITELA
Arlon A 0 0 Musson C -
U09G.C SAM 24/11/2018 13:15
> Arlon : ITELA
Junior B 0 0 Rulles -
U12G.C SAM 24/11/2018 14:00
> Arlon : ITELA
Arlon C 0 0 Habay -
1819 Amicaux SAM 24/11/2018 16:00
> Arlon : ITELA
Arlon A RU16G 0 0 Ste Walburge -
U08G.A SAM 24/11/2018 09:00
> Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
Arlon 0 0 Junior B -
U09G.A SAM 24/11/2018 10:30
> Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
Arlon B 0 0 Junior A -
U10G.B SAM 24/11/2018 10:30
> Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
Arlon A 0 0 Fratin B -
U07G.A SAM 24/11/2018 12:00
> Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
Arlon 0 0 Habay -
U10G.C SAM 24/11/2018 12:00
> Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
Arlon B 0 0 Musson A -
U16F(1) SAM 24/11/2018 09:15
> Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
Athus 0 0 Junior 2 -
U12G.B DIM 25/11/2018 09:15
> Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
Athus 0 0 Junior C -
P2M.B DIM 25/11/2018 13:00
> Bastogne : Porte de Trèves
Bastogne B 0 0 Junior -
U14G.A DIM 25/11/2018 09:30
> Habay : Centre Sportif Le Pachis
Habay B 0 0 Arlon A -
U14G.B SAM 24/11/2018 13:00
> Hotton : Centre Sports
Hotton 0 0 Arlon B -
P2M.B DIM 25/11/2018 11:00
> Hotton : Centre Sports
Marche A 0 0 Arlon C -
1819 Amicaux SAM 24/11/2018 09:30
> Libramont : Nouveau Hall Sportif
Libramont U16F 0 0 Junior 1 -
P2D.A SAM 24/11/2018 20:00
> Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
Marche 0 0 Junior 2 -
P1M DIM 25/11/2018 12:30
> Musson : Centre Sportif et Culturel
Musson A 0 0 Arlon A -
P2M.A DIM 25/11/2018 11:00
> Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
BCCA D 0 0 Arlon B -
U14F SAM 24/11/2018 17:00
> Rulles : Salle des Sports
Centre Gaume 3 0 0 Junior 2 -
P3M.A SAM 24/11/2018 20:00
> Rulles : Salle des Sports
Rulles B 0 0 Arlon D -
P1D VEN 23/11/2018 21:00
> Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
Saint-Mard 1 0 0 Arlon -
P1D SAM 24/11/2018 18:30
> Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
Tintigny 1 0 0 Arlon -
P2M.B SAM 24/11/2018 20:30
> Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
Tintigny B 0 0 Junior -